Суббота, 20/04/2024, 03:21
Форум
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | всему клану - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разделы для всех » Раздел Казаков » всему клану (помогите)
всему клану
nubДата: Пятница, 13/04/2007, 17:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемые лидеры клана помогите в создании инфармоционного сайта “Академия ”(полезные советы) для начинающих.
Когда я начал играть в казаков приходилось самому позновать все хитрости этой игры. Даже когда я был виконтом я только узнал о секркте рынка (выгодный обмен ресурсов). А научится хорошо играть ,играя один на один с компом нереально. Блукать по всем кланам и искать полезную инфу на форумах какой страной лучше играть ,как развиваться,как сделать выгодный обмен на рынке занимает кучу времени и то невезде найдеш. Многие новые игроки(нубы как их называют) даже незнают условные обозначения типа no art, no hill, no raid, АОП, ДЕФ и т.п. Я один раз был в составе одного сильного клана и только там узнал как быстро строятся дома (при нажатом Shift) мне стало стыдно что я ГРАФ и незнаю про это и наверное много еще незнаю и чтобы непозорить клан я ушол. Что и натолкнуло меня на мысль о создании ОБЩЕДОСТУПНОГО для всех игроков сайта. КЛАНЫ ДОЛЖНЫ СОСТОЯТЬ ИЗ СИЛЬНЫХ ИГРОКОВ
Если на вашем форуме есть какая либо полезная инфа для нубов (и для меня в том числе ) или вы сами можете дать какой либо совет для начинающих прошу Вас разместить ее на этом сайте буду очень благодарен Вам
С накоплением советов этот сайт будет постоянно рекламироваться на игровом сервере. Пускай слабые становятся сильными. ЧЕМ ТРУДНЕЕ БИТВА ТЕМ СЛАЩЕ ПОБЕДА
Кроме этого вы здесь сможете выложить полную инфу о вашем КЛАНЕ ведь перед всуплением в клан каждому игроку хочется побольше узнать об этом клане.
адресс сайта http://www.nub.clan.su/


чем труднее битва тем слаще победа
 
LHitmaNДата: Суббота, 14/04/2007, 04:55 | Сообщение # 2
Лидер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
Во первых, день добрый уважаемый посетитель...
О нашем клане те кто должны знать знают...
Как тебе сказать , нашему клану 3 года с плюсом и насколько мне известно о нас многие кланы(включая союзников и друзей) хорошего мнения...
Скажу тебе так, помочь тебе или остальным игрокам мне не проблема, наоборот, я буду рад чем либо помочь начинающим и очень рад тем что больше и больше игроков начинают увлекатся столь "Древней" игрой "Казаки".

Это хорошо что вы столь откровенны и решили помочь новичкам нуждающихся в помощи и учении об игре чтоб повышать свой опыт игры и развиватся как можно быстрее...
Для меня не имеет значение Ранг(Звание, Герцог,Граф,Дворянин и т.д.) как сам человек и его опыт игры, как тебе это сказать, игрок может играть 2 года и не стать Герцогом или Королём ну за то он основался в данной игре, развеил собственную такику, имидж и подход, для каждой номинации(рессурсам, опциям и правилам игры).
Так же игрок может не чего не знать толком об игре а быть королём( Которых я лично много встречал в наше время) а играют они хуже всяких Дворянинов и Рыцарей(Короче Нубов)...

Лично я, предпочитал всегда и везде учится сам на своём опыте, играл с многими, смотрел что кто и как, исправлял свои ошибки и учился на них.
Так же, в казаки я играю уже 3 года с плюсом, и всё ещё не считаю себя Лудщим игроком и не всё знаю о казаках,хоть и знаю многое и могу научить о хороших тактиках,обменах и развитиях...

Если хочет то без проблем, я могу помочь тебе и дать пару, даже не пару, а очень много чего, ну дело в том что каждый думает и решает по своему...

Я думаю лудще всего дать людям базисные советы и правила, а дальше пусть развиваются и создают свою технику(Свой подход) к данным номинациям...

Для начала хотел бы узнать как вас зовут, сколько лет, откуда(страна) и если можно какие то либо данные чтобы с вами контактироватся (кроме сайта и нашего форума).


 
nubДата: Суббота, 14/04/2007, 14:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я Вас тоже приветствую меня зовут Виктор мне 28 от роду живу в Украине Крым
QIP 383-459-710 поддерживает все кроме м.ру-агента
теперь о деле
Вы мою мысль правильно поняли я хочу в академии создать базу полезных советов для новичков дать им основу знаний стратегии Казаки Допустим когда я начинал играть я строил одних пикинеров думая победить числом но не тут-то было и вот-так некоторое время (а при виде даже дворянина я сбегал из игровой комнаты) спасало только то что я мог создавать свою игру куда и набивались нубы Это все я к чему что неопытный игрок просто может разочароваться в этой игре после непродолжительных поражений А так будет пробовать освоить разные тактики будет какаято цель Ведь многие даже незнают основных терминов незнают порядок званий
И про кланы в том-то и дело вас знают все КЛАНЫ а новечки игры о них ничего незнают они как и я вначале игровой карьеры и незнают что это такое и с чем его едят поэтому я и создал этот раздел
Кстати хочу немного изменить разделы форума прошу оценить
Буду очень рад и признателен помощи по созданию "Академии"


чем труднее битва тем слаще победа
 
[-LIGA-]_LotusДата: Суббота, 14/04/2007, 15:02 | Сообщение # 4
Заместитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
В таком случае лучше уж записи кидать. Нагляднее будет.
 
nubДата: Суббота, 14/04/2007, 15:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
и еще хочу спросить как будет выглядеть с моей стороны если я начну перетягивать советы с других форумов Насколько я понимаю если любой может зайти и прочитать (если это не VIP) то почемубы неразместить эти советы в академии предварительно написав откуда(с чьго форума, клана) совет ведь многие ленятся это делать
кстати насчет видео у меня допустим неидет то что я скачиваю записи игр или я просто незнаю как смотреть


чем труднее битва тем слаще победа
 
LHitmaNДата: Суббота, 14/04/2007, 18:21 | Сообщение # 6
Лидер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
Привет Валера, меня зовут Эдуард, 17 лет, Израиль
Родом с Украины, Днепропетровск, Лидер Клана ЛИГА [-LIGA-]
biggrin

насчёт тебя не знаю..
"увидев дворянина тикаю с комнаты"
Вот линчо я, наоборот, искал всегда королей чтобы научится чему либо, проиграю так проиграю, игра всё таки, ну зато научусь чему нить, а вот игра с нубами тебя ни к чему не приведёт так как это простая трата времени...

Записи - Это не видео файлы, записи это автореплей(повтор) игры каторой ты провёл в интернете (на сервере ГС(GameSpy) или ГСК(GSC) ) .
Они создаются автоматически при начале игры и оканчаются при окончании игры твоей нации...
Просмотреть их можно в "Загрузке сохранений" т.к. там большой список всяких сохранений и авторекордов , чтоб найти автоповтор последних игр , советую зайти в папку игры Cossacks\Autorecord\ и проверить по дате создания файлов тоесть "Упорядить значки по дате Изменений\Создайний" запомнить имя и загрузить в игре ,
там же вы можете просмотреть как и кто развивался, вы, ваши противники,ваши союзники и т.д.

Лично я делал так, сыграл с Королём (причём настоящим а не каким то новичком) , проиграл или выиграл то безразници, включаю автоповтор и смотрю как он строится, что меняет и куда отсылает и что улудщает...
так вы более или мения научитесь развиватся...
А со временем создавать свою личную тактику\стратегию...

Насчёт копирования информации с разных сайтов и форумов тоже идея, ну думаю лудще всегда спрашивать зарание у Авторов данных стстей\информации и если разрешат так ставить ссылку откуда,что и как...


 
LHitmaNДата: Суббота, 14/04/2007, 18:27 | Сообщение # 7
Лидер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
Кстати, у меня всплыла идея...
Можно будет работать совместно, мы будем вам помогать в чём можно...
Я даже Прорекламирую ссылку вашего сайта на нашем...
Создайте баннер я поставлю его в рекламе с подписью
"Академия" - Всё что нужно знать о Казаках...
Если у вас нет баннера, я смогу вам его создать, когда будет время и подходящая идея...
Так же вы будете рекламировать остальные сайты кланов на вашем сайте...
После создания баннера, попрошу Наших Союзных кланов разместить ваш баннер у них на сайте, и посещения вашего сайта будет увеличивыатся.

Но при этом вам надо будет работать быстрее , обновлять статьи, создавать...
короче предстоит много работы , чтоб люди зашли, получили хорошее впечатления о сайте и о том чему они научились а не просто так зашли посмотрели и больше не возрашались...
короче сайт должен привлекать людей чтоб они приходили опять и звали остальных...


 
nubДата: Суббота, 14/04/2007, 19:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
банеры я еще немогу делать

чем труднее битва тем слаще победа

Сообщение отредактировал nub - Суббота, 14/04/2007, 19:45
 
LHitmaNДата: Суббота, 14/04/2007, 19:44 | Сообщение # 9
Лидер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
знаю... )
Наши союзники...
как видешь на сайте у нас и у них...


 
[-LIGA-]_LotusДата: Суббота, 14/04/2007, 21:08 | Сообщение # 10
Заместитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (|-LIGA-|_Hitman)
чтоб найти автоповтор последних игр , советую зайти в папку игры Cossacks\Autorecord\ и проверить по дате создания файлов

У меня запись последней игры всегда снизу (по списку).
 
LHitmaNДата: Суббота, 14/04/2007, 23:10 | Сообщение # 11
Лидер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
ЛОтус, не обезательно...
это редкость...
там имена файлов записей разные ...
они идут в разброс...
это у тебя так , а у всех подругому...
а если ты не найдёшь?
будешь копатся в той куче реплеев?
лудще открыть папку, найти по дате нужный тебе и сразу вычеслить...
его же скопировать а остальное стереть если не нужно...

Кстати НУБ реплей(Сейв\Запись) это единственное и 100%-ное докозательство игры или читера или инных ситуаций в игре...


 
nubДата: Воскресенье, 15/04/2007, 14:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
не я не про те игры что сам играл а допустим многие кланы предлагают посмотреть ихние лучшиее игры сначало скачиваеш о потом почемуто неможеш посмотреть

чем труднее битва тем слаще победа
 
LHitmaNДата: Воскресенье, 15/04/2007, 18:28 | Сообщение # 13
Лидер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
ну то тоже самое...
качаешь файл...
бросаешь в папку Autorecords заходишь в игру и просматриваешь )))


 
LHitmaNДата: Воскресенье, 15/04/2007, 18:28 | Сообщение # 14
Лидер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
Кстати я тебя добавил в аську...

 
nubДата: Вторник, 17/04/2007, 00:32 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
кстати ты можеш разместить таблицу званий на сайте полезных советов

чем труднее битва тем слаще победа
 
Форум » Разделы для всех » Раздел Казаков » всему клану (помогите)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все Права Защищены LHitmaN© связь www.webmoney.ru