Пятница, 19/04/2024, 10:55
Форум
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Ekonomija resursow - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разделы для всех » Раздел Казаков » Ekonomija resursow (Obmen i ekonomika)
Ekonomija resursow
[-LIGA-]_GAGEДата: Среда, 03/01/2007, 16:13 | Сообщение # 1
Соклановец - Воин
Группа: Соклановцы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Kak delat obmen na 5000 i 1000 i kak lu4she wsego igrat na etih resursah?
 
LHitmaNДата: Среда, 03/01/2007, 16:21 | Сообщение # 2
Лидер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
мтак...
на 5000 зависит от начинающей нации...
например за укру есть пару вариантов...
сначало 5к угля на еду,
4к золота на дерево и 4к железа на дерево...
строить 3 центра(есть есть пт) или же можно 2 центра и 3 барака и академию...
а потом решиться или на конюшню или же на дипло( в зависимости на что хватит рессов)...
за польшу...
5к угля на еду, 4к железа на дерево и 1к золота на камень (т.к. золото нужно для постройки бараков 17-век)...
потом академию и дипло...
за те нации у каторых пики строяться на железе то обмен практически такой же как и за польшу только 3к железа на дерево (1к слишним оставляем на начальную постройку пикинёров) и шлём 5-10 челов на постройку 1-2 железных шахт...


 
[-LIGA-]_LionДата: Четверг, 04/01/2007, 10:23 | Сообщение # 3
Соклановец - Воин
Группа: Соклановцы
Сообщений: 22
Статус: Offline
если на 5000 на 10pt(любая нацыя) я делаю такой обмен 5000железа и золота на уголь.получаетса 13000тыс.угля.Делаеш ап на камень и все чики пуки. а на1000 меняеш 1000 угля на еду. 5 челами кузню 5 золотую шахту,5 чел.с дерева на еще одну зол.шахту 5 с кузни на казарму потом на железную шахту потом академию.Потом зависит от карты если маленькая то золото меняеш на дерево и строиш дип.А если большая я ставлю вторую казарму(1000дерева 3000зол. 1000камня) .а потом всоре и дип.

Добавлено (04/01/2007, 10:23)
---------------------------------------------
я такой тактикой на 1000 мал.карта сразных строн лук с пехотинцами посылал короля завалил biggrin


Я знаю точно на перед сегодня ктонибудь умрет я знаю где я знаю как я не гадалка я маняк
 
[-LIGA-]_GAGEДата: Четверг, 04/01/2007, 22:27 | Сообщение # 4
Соклановец - Воин
Группа: Соклановцы
Сообщений: 18
Статус: Offline
wacko
 
[-LIGA-]_LionДата: Пятница, 05/01/2007, 13:33 | Сообщение # 5
Соклановец - Воин
Группа: Соклановцы
Сообщений: 22
Статус: Offline
biggrin

Я знаю точно на перед сегодня ктонибудь умрет я знаю где я знаю как я не гадалка я маняк
 
LHitmaNДата: Пятница, 05/01/2007, 14:20 | Сообщение # 6
Лидер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
Леон, всё круто ну пойми одно, есть пару проблем на пути к твоей тактики и я о них раскажу:
во первых обмен ресурсов зависит от пративника,тоесть если ты поменяешь первый рессурсы а не противник то возможно у тебя и будет 13к угля, ну вопросто такой,
если у тебя не будет ни железа ни золота,на какой хрен(простите за слово) ты будешь строить, кузницу,бараки и академию?
это во первых.
далее, как ты улудщешь 300% камня(в академии разумеется) если у тебя её нету,
+ само улудщение требует не малость еды 4.5к(примерно), золота 1.4к(примерно)
и 12.55к угля (точно)...
вот те и проблемка получаеться, после обмена(того каторого ты написал) остаёться только дерево,еда,камень и уголь, кузница требует железо, бараки требуют золото а на академию,попросту не хватет дерева и камня...
и еда постепенно в тот момент будет понжаться мгновенно..
так что технику чуток надо будет изменить, так как и противник не будет сидеть сложав руки а будет стремиться к победе...
моё мнение: с текущей техникой далеко не уедишь...


 
LHitmaNДата: Пятница, 05/01/2007, 14:31 | Сообщение # 7
Лидер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
кстати за польшу я нашёл новую тактику и круче на 5000 0пт...
строим 18 людьми центр, перед окончанием посылаем 10 штук на млеьницу а 8 на второй центр, чек поинт в центрах на дерево и строить без конца...
перед окончанием мельници черех шифт (10 крестов) на склад около дерева и потом же рынок...
а 8-ми каторые закончили второй центр на кузницу потом ими же на один барак.
рынок ещё не достроился, через шифт 10 челами шлёшь на постройку второго барака(казармы).
после окончания рынка, меняем так:
5к угля на дерево, 2к железо на дерево и 1к золота на камень ( этого всего хватить чтобы достроить бараки, потом же 18 рабочими или больше академию и последственно дипло, покамисть строиться академия, рабочих(каторые рубали дерево) по 5 челов шлёшь на золото (2-3) шахты , 1-2 шахты угля и 1-2 шахты железа в зависимости от количества рабочих.
так же если включен захват по 2 пики на шахту,центр,кузницу,мельницу,рынок,академию и одного пикинёра на каждый склад.
отсылаете по два пикинёра(идти и убивать всех на пути) в разные концы карты(для того чтобы засечь противника) дипло уже должно достроиться, заказываем 15 лучников и без-конца пехоту.
18- рабочих после дипло шлём на мельницу (делаем улудщение на 120% в самой мельнице) потом 20% в академии и 200% на количество(в академии) и добовляем примерно чтоб было 25-30 челов на мельнице.
и дальше дело техники.
нашли противника, делаем генералов и барабаны по 36-72 вздводы и шлём на противника и так же обороняемся, обходим наёмниками и лучниками ззади(с боку по карте) и мочим нужные здания как:
центры (останавливает постройку крестов),кузницу(останавливает постройку пикинёров и лошадей),рынок(запрещает обмен рессурсов),дипло(запрешает заказ наёмников) а так же по дороге можно збивать(взрывать) шахты (лудще всего золотые).


 
[-LIGA-]_LionДата: Пятница, 05/01/2007, 15:27 | Сообщение # 8
Соклановец - Воин
Группа: Соклановцы
Сообщений: 22
Статус: Offline
ну допустим противник поменял ресы первым будет12300угля проверено.
понимаеш я кузню залажываю в один момент с рынком в ето время строитса зол.шахта штоб на барак хватило академию малеха поже.
дале меняю деревца и каменца на еду и к тому времени у меня примерно 2000зол.
и делаю ап на камень
и с техникой все впорядке(почти) я уже прывык к етой тактике тут нет не доработак.
я б нестал строить рынок менять (все) золото и железо и потом не строить кузню и барак tongue


Я знаю точно на перед сегодня ктонибудь умрет я знаю где я знаю как я не гадалка я маняк
 
LHitmaNДата: Пятница, 05/01/2007, 20:25 | Сообщение # 9
Лидер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
ну а покамисть ты ап зделаешь на камень тебя противник зажмёт )
у тя не кого не будет дял защиты )


 
[-LIGA-]_GAGEДата: Суббота, 06/01/2007, 00:25 | Сообщение # 10
Соклановец - Воин
Группа: Соклановцы
Сообщений: 18
Статус: Offline
da lu4she togda na limonah igrat...
 
[-LIGA-]_LionДата: Суббота, 06/01/2007, 09:46 | Сообщение # 11
Соклановец - Воин
Группа: Соклановцы
Сообщений: 22
Статус: Offline
хитман ты видел опцыи на которых я ето писал?
5000 10pt
время есть на все


Я знаю точно на перед сегодня ктонибудь умрет я знаю где я знаю как я не гадалка я маняк
 
[-LIGA-]_LotusДата: Суббота, 06/01/2007, 11:16 | Сообщение # 12
Заместитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
А я просто три центра строю. А дальше - ап на дерево и захват рудников.
 
LHitmaNДата: Суббота, 06/01/2007, 18:47 | Сообщение # 13
Лидер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
вот лотус правельно..
давай леон не будем спорить...
зайдём в игру 5000 10пт ты сыграешь по тому способу как тут и написал а я своим и посомтрим то кого...
при любой нации...
при любых опциях...
пиши тут дату,время,опции и сыграем... wink


 
[-LIGA-]_LionДата: Суббота, 06/01/2007, 20:13 | Сообщение # 14
Соклановец - Воин
Группа: Соклановцы
Сообщений: 22
Статус: Offline
хорошо давай сыграем нидерландами 5000 10пт .
тока я не говорил што твоя тактика хуже
давай завтра говори время


Я знаю точно на перед сегодня ктонибудь умрет я знаю где я знаю как я не гадалка я маняк
 
LHitmaNДата: Воскресенье, 07/01/2007, 23:27 | Сообщение # 15
Лидер Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
извени,сёдня не смог...
учился до 5 пришёл домой только в 5:30 вечера
да и проблемм полно вооще комп не трогал, тока щас сел...
спать иду...
зайтра тож не знаю...
вот в пятницу или субботу 100 пудово ...
мож как то выподит раньше...


 
Форум » Разделы для всех » Раздел Казаков » Ekonomija resursow (Obmen i ekonomika)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все Права Защищены LHitmaN© связь www.webmoney.ru